Выездное занятие в Краеведческий музей города Пятигорска, в рамках дисциплины «Социальный менеджмент» на тему «Культурное наследие и патриотизм»

12 апреля кафедрой экономики и управления на предприятии в группах П-МЕН-б-о-141было организовано открытое выездное занятиев Краеведческий музей города Пятигорска, занятие на тему: «Культурное наследие и патриотизм».

В рамках данного выездного занятия студенты ознакомлены с историко-культурным наследием Пятигорска, определено влияние конкретных народов на становление местного и процессов развития в городе-курорте Пятигорске.

Студентами группы П-Мен-б-о-141 были изучены материалы по данной теме, определены детерминирующие связи культурно-патриотического воспитания.

В ходе проведения выездного занятия определены основные этапы становления города-курорта Пятигорска.

На данном мероприятии присутствовали доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук К.А. Акопян и старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук С.И. Кутовой.

Кафедра экономики и управления на предприятии