Выездное занятие-экскурсия кафедры ЭУП на предприятие общественного питания

Преподаватели кафедры «Экономика и управление на предприятии» организовали и провели выездное занятие-экскурсию в город Кисловодск на предприятие общественного питания ООО «ФРЭШ». Активное участие в экскурсии приняли студенты групп П-ЭУП-с-о-101 и П-ЭУП-с-о-102 (факультет экономики и управления) и студенты группы П-ТПО-б-о-121 (факультет туризма, сервиса и пищевых технологий). Руководство экскурсией осуществляли преподаватели кафедры ЭУП – Карпенко К.В, Захарян Р.С., Белова Н.Н. и Швыдченко Н.В.

В начале экскурсии студенты посетили столовую ООО «ФРЭШ» (ул. Украинская, 20), где подробно ознакомились с историей создания предприятия, особенностями его деятельности. Руководитель предприятия Захарян Р.С. ответил на многочисленные вопросы студентов относительно специфики работы столовой, трудностей, испытываемых предприятием сферы общественного питания в процессе функционирования.

Во время экскурсии студенты проявили высокую активность, заинтересованность, задавали вопросы, касающиеся особенностей создания и функционирования предприятий общественного питания в современных условиях.

Кафедра экономики и управления на предприятии