Выездное занятие-экскурсия для студентов кафедры ЭУП

Темой занятия стало изучение организации сферы благоустройства территории города-курорта Пятигорска. В ходе выездного занятия старшим преподавателем кафедры ЭУП Швыдченко Н.В. совместно со студентами группы П-ЭУП-с-о-102 были рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством и озеленением городской территории, организацией работ по сбору и удалению ТБО, уборкой улиц, организацией работ по ремонту и эксплуатации городских улиц и дорог.

Студенты проявили высокую активность, заинтересованность, задавали вопросы и приводили примеры, касающиеся специфики и современных направлений в области благоустройства городской территории.

Кафедра «Экономика и управление на предприятии»