В рамках Фестиваля науки СКФУ открытое семинарское занятие по дисциплине «Управление изменениями»

21 октября в рамках Фестиваля науки СКФУ под руководством доктора экономических наук, профессора кафедры государственного и муниципального управления Н.Н. Крупиной состоялось открытое семинарское занятие по дисциплине «Управление изменениями» на тему: «Новые знания в сфере организационных изменений и их практическое применение». В данном мероприятии принимали участие студенты группы П-УПП-б-о-131.

Для закрепления пройденного материала по дисциплине «Управление изменениями» студентам предстояло развивать умение грамотно формулировать вопросы и проявлять свои полученные знания и навыки в практическом применении.

Главная задача открытого семинарского занятия – формирование развития представления о новых знаниях в сфере организационных изменений и их практическое применение на предприятиях.

В данном мероприятии выступили с докладами следующие студенты:

1. С. Амбарцумян – Причины сопротивления изменениям и способы их преодоления.
  2. Р. Папанян – Особенности процесса принятия решений в условиях реализации изменений в организации.
  3. Д. Поборчая – Основные принципы управления процессом изменений. Роль руководства в управлении изменениями.
  4. А. Петросян – Управление конфликтами и изменениями.

В заключении профессор Н.Н. Крупина подвела итог дискуссии, оценила уровень заинтересованности и подготовки студентов в проблемах управления изменениями в современных условиях.

Кафедра государственного и муниципального управления