Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

357500, г. Пятигорск,
пр. 40 лет Октября, 56
+7 8793 97-39-27

Приемная комиссия

+7 8793 33-77-61

+7 928 007-99-50

В плавательном бассейне ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялось лично-командное первенство по плаванию среди студентов института

27 марта в плавательном бассейне ИСТиД (филиала) СКФУ в г. Пятигорске состоялось лично-командное первенство по плаванию среди студентов института.

В соревнованиях приняли участие сборные 4 факультетов и Колледж ИСТиД СКФУ ИСТиД. В состав команды от каждого факультета вошли 5 человек: 3 юноши, 2 девушки. Судейская коллегия состояла из преподавателей кафедры физической культуры.

Дистанции соревнований:

  1.      Девушки – 25 м, вольный стиль;
  2.      Юноши – 25 м, вольный стиль;
  3.      Девушки – 50 м, вольный стиль;
  4.      Юноши – 50 м, вольный стиль;
  5.      Юноши – 100 м, вольный стиль;
  6.      Эстафета – 4x50 м. вольный стиль.

Победителями и призерами в личном зачете стали:

Девушки – 25 м

1 место – Байбак Юлия (Колледж ИСТиД СКФУ)    

2 место – Фролова Ксения (инженерный факультет)           

3 место – Сикорская Юлия (Школа Кавказского гостеприимства СКФУ)         

Девушки – 50 м

1 место – Самарина Ольга (Колледж ИСТиД СКФУ)

2 место – Киреева Ольга (инженерный факультет)

3 место – Дамырова Милана (Школа Кавказского гостеприимства СКФУ)

Юноши – 25 м

1 место – Чхаидзе Дмитрий (факультет экономики и управления)

2 место – Аншаков Андрей (инженерный факультет)          

3 место – Деревянко Назар (юридический факультет)

Юноши – 50 м

1 место – Блем Андрей (факультет экономики и управления)

2 место – Беличенко Артем (Колледж ИСТиД СКФУ)

3 место – Теучеж Александр (юридический факультет)

Юноши – 100 м

1 место – Кох Никита (инженерный факультет)      

2 место – Самиев Фароид (Школа Кавказского гостеприимства СКФУ)           

3 место – Мясников Сергей (Колледж ИСТиД СКФУ)

Эстафета – 4x50 м

1 место – Команда Колледжа ИСТиД СКФУ;

2 место – Команда инженерного факультета;

3 место – Команда факультета экономики и управления.

 

Итоговые общекомандные результаты:

1 место – сборная Колледжа ИСТиД СКФУ ИСТиД;

2 место – сборная инженерного факультета;

3 место – сборная факультета экономики и управления.

 

Кафедра физической культуры