В филиале прошла XII Школа актива «Перезагрузка»

В филиале СКФУ в Пятигорске прошла XII Школа актива «Перезагрузка», в которой приняли участие студенты-первокурсники всех факультетов и колледжа.

Всего участниками мероприятия стали более 100 студентов института. Школа актива объединяет студентов Института, развивает в них социальные и культурные связи. Участники были разделены на 4 команды.

Школа актива прошла на территории учебного корпуса №7, где ребята прошли увлекательный веревочный курс, где участники проявили активность, выполняя задания разной сложности.

После небольшого перерыва каждая команда посетила по 2 мастер-класса, которые помогли студентам раскрыть их индивидуальные качества в разных сферах.

Команда-победитель получила дипломы за 1-е место и сладкий приз.

По словам всех участников, они очень благодарны организаторам Школы актива за яркие эмоции и замечательную возможность получить новые знания, познакомиться с активной молодежью института и стать настоящей командой.

Отдел воспитательной работы