Студенты приняли участие в межрегиональной конференции «Финансовая грамотность населения – важная составляющая экономических процессов в регионе»

Под руководством декана факультета экономики и управления Н.В. Данченко и зав. кафедрой государственного и муниципального управления И.С. Штаповой 12-13 декабря 2016 г. преподаватели и студенты кафедры государственного и муниципального управления принимали участие в межрегиональной конференции «Финансовая грамотность населения – важная составляющая экономических процессов в регионе», которая проводилась в Северо-Кавказском институт-филиале РАНХиГС.

Студенты 3 курса по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» групп П-ГМУ-б-о-141 и П-ГМУ-б-о-142 (Куашева Нина, Саввова Елена, Хапаева Аминат, Гойгов Рамазан, Кимкетова Камилла, Рябуха Анастасия, Харсиева Тамара) вместе с преподавателями Куликовой Е.А., Боровиковой Н.В. приняли участие в деловой игре «Не в деньгах счастье», в ходе которой студенты показали все свои практические навыкиделовой эрудиции, проявили искреннюю заинтересованность. По итогам игры заняли 1 место и были отмечены сертификатами.

Кафедра государственного и муниципального управления