Студенты направления подготовки «Экономика» приняли участие в первом отборочном туре Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!»

12 марта студенты 2, 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика» факультета экономики и управления приняли участие в первом отборочном туре Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!». В рамках конкурса участникам были предложены несколько направлений тестирования: «Молодые бухгалтеры» и «Молодые предприниматели».

Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета хорошо справились со сложными и разнообразными вопросами тестирования из области налогового законодательства, организации предпринимательской деятельности, бухгалтерского учета и контроля.

Студентов курировали преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета: канд. экон. наук, доцент – Булгакова О.А., канд. экон. наук, доцент – Кравченко А.А., канд. экон. наук, доцент – Есакова Е.Е., канд. экон. наук, доцент – Гальчева Д.Д., канд. экон. наук, доцент – Голушко Е.В.

Результаты отборочного тура Всероссийского конкурса будут известны после 12 апреля. Пожелаем удачи нашим студентам!

Кафедра финансов и бухгалтерского учета