Студенты кафедры финансов и бухгалтерского учета награждены грамотами за лучшие научные доклады

Магистры и бакалавры направления подготовки «Экономика» получили грамоты за лучшие научные доклады в рамках IX (66-й) ежегодной научно-практической конференции преподавателей, студентов и молодых ученых Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука – региону»:
-       Ворсин Н., гр. П-ЭКМ-б-о-191;
-       Семчук В., гр. П-ЭКМ-б-о-182;
-       Вольных О.Ю., гр.П-ЭКМ-м-о-211.
Научно-практическая конференция «Университетская наука – региону» направлена на определение доминант современного состояния и развития, контроля и учета  финансов государства, корпораций и хозяйственных субъектов в цифровой экономике, регулирования системы учета, анализа, аудита и правового регулирования бизнеса в период постпандемии; повышение заинтересованности студенческого сообщества наукой в рамках проблем регионов; формирование теоретико-методологического базиса исследования процесса развития  инноваций в условиях цифровой экономики и др.

Кафедра финансов и бухгалтерского учета