Студенты кафедры экономики и управления на предприятии стали дипломантами круглого стола

7 октября студенты кафедры экономики и управления на предприятии I курса магистратуры по направлению подготовки 38.04.01 Экономика по программе «Региональная экономика», очной и заочной форм обучения, стали участниками круглого стола «Актуальные проблемы экономики и управления в условиях экологизации», проводимой ЧОУ ВО «Институт дружбы народов Кавказа» в Ставрополе.

В рамках круглого стола с докладами выступили:

• Ренат Артурович Вяселев, Амир Хашаович Гошоков;
  • Антон Игоревич Михайлюк.

Их доклады были отмечены дипломами:

I степени – Ренат Артурович Вяселев, Гошоков Амир Хашаович, тема доклада «Решение экологических проблем электроэнергетики, путем внедрения альтернативных источников энергетики»;

II степени – Михайлюк Антон Игоревич, тема доклада «Пути экологизации производства в условиях модернизации экономики».

Амир Хашаович Гошоков был отмечен, как самый активный участник круглого стола.

Яна Александровна Фурманова так же удостоена диплома.

Руководителем делегации магистров выступила Вероника Васильевна Хублова, доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, обсуждаемая тема получила активный отклик.

Благодарим организаторов данного мероприятия в лице заведующей кафедрой экономической теории, экономических дисциплин и учета, доктора экономических наук Ирины Викторовны Тарановой.

Кафедра экономики и управления на предприятии