Студенты кафедры экономики и управления на предприятии приняли участие в межвузовской студенческой олимпиаде по менеджменту

5 апреля в Ставрополе, в Институте экономики и управления СКФУ была проведена Межвузовская студенческая олимпиада по менеджменту. В этом мероприятии принимали участие семь команд студентов. В олимпиаде были представлены команды: Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске, Ставропольского государственного аграрного университета, Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, Ставропольского филиала РАНХиГС и другие.

Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске представляли на соревнованиях студенты 1 и 2 курсов направления 38.03.02 «Менеджмент»: Изгияева Ангелина, Дедюлина Аделина, Петухов Геннадий и Максимов Андрей. Руководили командой менеджеров: зав. кафедрой экономики и управления на предприятии, профессор Новоселова Н.Н. и доцент кафедры Ласковый А.А.

Олимпиада проходила в два этапа. Отборочный тур успешно преодолели Дедюлина Аделина и Петухов Геннадий и стали участниками финала. Финальный тур включал в себя викторину «Своя Игра», тест по кросс-культурному менеджменту и творческое задание.

За активное участие в олимпиаде вся команда менеджеров ИСТиД (филиал) СКФУ в г. Пятигорске получила именные сертификаты, а участники финала – Дедюлина Аделина и Петухов Геннадий награждены грамотами. Руководители команды – профессор Новоселова Наталья Николаевна и доцент Ласковый Александр Анатольевич получили благодарственные письма от организаторов Межвузовской олимпиады.

Кафедра экономики и управления на предприятии