Студенты и преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии провели бинарную лекцию в колледже

14 апреля студенты группы Мен-б-о-131 совместно с преподавателем кафедры «Экономика и управление на предприятии» к.с.н. Н.Н. Проскурниной провели лекцию со студентами Колледжа ИСТиД СКФУ (гр.К-о-141) на тему «Социальные проблемы современной молодежи».

В начале занятия студентам были обозначены цели и задачи занятия, после этого показана содержательная презентация по теме лекции.

Студентки гр.Мен-б-о-131 представили социальный проект, в котором были отражены основные социальные проблемы современной молодежи. Большая часть информации подтверждалась статистическими данными и результатами исследований.

В конце занятия студентам колледжа были предложены вопросы для обсуждения, в результате чего была достигнута обратная связь по итогам лекции. Тема лекции и форма проведения вызвала большой интерес у студентов колледжа.

Кафедра экономики и управления на предприятии