Студенты факультета экономики и управления посетили Геронтологический центр в п. Иноземцево

13 февраля студенты факультета экономики и управления вместе с заместителем декана по воспитательной работе С.А. Прозоровой посетили Геронтологический центр в п. Иноземцево.

Волонтеры и участники студенческого объединения «Дискуссионный клуб «Наше мнение»» провели первую интерактивную лекцию из рубрики «Виртуальное путешествие» и помогли слушателям погрузится в атмосферу величественной Португалии15 века. Ребята вместе с пожилыми людьми исполнили зажигательный португальский народный танец.

В мероприятии принимали участие: Елена Саввова (ведущая), Зульфия Хапаева, Аминат Хапаева, Ляна Абазова, Татьяна Долгова, Роман Аветисян, Гамлет Хачатрян. В планах посещение центра на постоянной основе с циклом лекций, которые по жребию выбирают пожилые люди. Следующее виртуальное путешествие – на прекрасный остров Крит.

Факультет экономики и управления