Студентка факультета экономики и управления удостоена стипендии Президента РФ

5J0A9457Студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» (группа П-ГМУ-б-о-181) факультета экономики и управления кафедры экономики, менеджмента и государственного управления Вартапетова Стелла Акоповна удостоена стипендии Президента Российской Федерации на 2021-2022 учебный год приказом № 685 от 27 июля 2021 г. за особые успехи в учёбе, науке и общественной деятельности.

Для получения такой стипендии нужно не просто хорошо учиться, но и заниматься перспективной научно-исследовательской деятельностью, писать научные статьи в авторитетные журналы и т.д. Стелла на протяжении всего обучения занималась учебной, научной и общественной деятельностью, принимала участие во множестве конкурсов и не раз становилась их призером.

- Я рада, что стала обладателем стипендии Президента Российской Федерации, так как это признание моих трудов на федеральном уровне. Гордость в глазах родителей - бесценная награда для меня. Хочу сказать спасибо моей семье, друзьям, родным за поддержку и веру в меня. Это мотивирует идти дальше, покорять новые вершины. Выражаю слова благодарности преподавателям, дирекции Пятигорского института (филиала) Северо-Кавказского федерального университета, учителям МБОУ СОШ №13 ст. Незлобной за знания, возможности и всестороннюю поддержку. Будущие стипендиаты, любите, учитесь, развивайтесь, мечтайте, тогда вам будут открываться большие возможности. Успехов!, - говорит Стелла.

Желаем новых побед и успехов!