Стартовал курс открытых занятий «Менеджеры на крыльях успеха»

23 ноября в стенах факультета экономики и управления нашего Института состоялось открытое занятие на тему: «Проблемы малого предпринимательства на современном этапе развития территориальной (региональной) экономики». Организаторами занятия выступили кафедра экономики и управления на предприятии и студенты 4 курса группы П-Мен-б-о 121, 122 направления «Менеджмент».

Следует отметить, что данное мероприятие является стартовым в рамках курса открытых занятий «Менеджеры на крыльях успеха», направленного на более активное вовлечение студентов в процесс научно-исследовательской деятельности.

Формат занятия являлся инновационным и включал в себя три блока: блок презентаций, диалог с аудиторией и деловую игру, что позволило не только затронуть и детально рассмотреть теоретическую сторону вопроса, но и выработать практические навыки, необходимые для эффективного менеджера, а также сформулировать возможные пути решения проблем, стоящих перед сектором малого предпринимательства.

Кафедра экономики и управления на предприятии