Состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы СКФУ в Пятигорске

18 февраля состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения всех 4 факультетов филиала СКФУ в Пятигорске.

Заветный документ, удостоверяющий полученный уровень образования, бакалаврам и магистрам вручили представители дирекции института и почетные гости – руководители профильных учреждений и компаний региона.

Это событие, которого с нетерпением ждали все: выпускники, их родители и близкие и, конечно, профессорско-преподавательский состав вуза.

Из рук директора филиала, профессора Татьяны Александровны Шебзуховой свои красные дипломы получили отличники, доказавшие своим упорным трудом в учебе, что они действительно лучшие.

– Наши выпускники это наша гордость, мы рады, что наши бакалавры, специалисты и магистры успешно трудоустраиваются и строят карьеру своей мечты. Мы поздравляем вас с этим праздником и желаем не останавливаться на достигнутом, – пожелала успехов выпускникам Татьяна Александровна.

Дипломы выпускникам юридического факультета вручил начальник отдела МВД России по г. Пятигорску, полковник полиции Михаил Владимирович Громаков.

– Уважаемые выпускники, поздравляю вас с этим важным событием – получением диплома об окончании вуза и приглашаю всех, кто хочет связать свою профессиональную деятельность с защитой правопорядка, поступать на службу в отдел МВД России по г. Пятигорску, – обратился к выпускникам Михаил Владимирович.

Региональный директор Ставропольского отделения Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» Евгений Владимирович Смирнов вручил дипломы выпускникам факультета экономики и управления.

– В условиях современного, быстро меняющегося мира и растущих требований к компетенциям специалистов, самым ценным становится навык непрерывного получения образования и саморазвития. Уверен, что в стенах вашего университета вы получили все необходимое для построения достойной карьеры, – отметил Евгений Владимирович.

Дипломированных инженеров поздравил и вручил дипломы генеральный директор ООО «Модуль – Строй» Тамази Леонидович Кобалия.

– Для наилучшего развития себя в профессии и скорейшего продвижения по служебной лестнице необходимо не останавливаться на дипломе бакалавра, нужно еще получить образования магистра, – напутствовал выпускников инженерного факультета Тамази Леонидович.

Начальник отдела приема и размещения ООО ПСКК «Машук Аква – Терм» Виктор Сергеевич Козлов вручил дипломы выпускникам Школы Кавказского гостеприимства.

– В нашем курортном регионе сейчас очень востребованы высококлассные специалисты для индустрии гостеприимства, поэтому я даже не сомневаюсь в вашем успешном трудоустройстве, – выразил уверенность Виктор Сергеевич.

Вручая дипломы выпускникам, заместитель директора по научной работе и инновационной деятельности, профессор Арушан Арушанович Вартумян поздравил вчерашних студентов с успешным окончанием института.

– Уважаемые коллеги, сегодня важный день в вашей жизни, вы стали обладателями заветного документа о высшем образовании, полученном в стенах одного из ведущих вузов страны – Северо-Кавказского федерального университета, пусть это станет отличным началом вашего карьерного взлета, – пожелал выпускникам Арушан Арушанович.

Вручение дипломов это, в первую очередь, праздник, поэтому для виновников торжества талантливые студенты института исполнили несколько вокальных номеров.