Состоялось торжественное закрытие Недели гражданского права

31 октября состоялось торжественное закрытие Недели гражданского права, посвященной теме: «Экология и право: как найти баланс», собравшее в актовом зале всех студентов юридического факультета. Самым ожидаемым пунктом программы мероприятий стало подведение основных итогов Недели кафедры и награждение победителей и призеров.

«Неделя гражданского права» была открыта конкурсом кормушек и скворечников для птиц, а также мероприятием по посадке роз на территории юридического факультета.Самыми активными участниками стали:

- студенты 1 курса:

Хохлов Илья, Бутаев Вячеслав, Кузьминов Иван, Лопатин Алексей,

- студенты 3 курса:

Оганов Николай, Петренко Алена, Тищенко Екатерина, Абалдуева Анастасия, Эреджепов Мурат, СоховАстемир, Мурзаканов Аскер, Дзестелова Регина, Гримов Зелимхан, Нерсесян Диана, Арутюнян Флора.

- студенты 4 курса:

Гречкина Анастасия, Кириякиди Виктория, Тавалаев Тамерлан, ШавхаловАлихан.

1 место в конкурсе «Лучшая презентация» занял студент группы ЮРП-б-о-163 Тухаев Тамерлан.

Победителями игры «Юридический олимп 2017», стали студенты группы П-ЮРП-б-о-152 «БЭМС». Второе место заняла группа П-ЮРП-б-о-151 «Оптимус». Третье – группа П-ЮРП-б-о-153 «Стражи СКФУ». Это мероприятие позволило посмотреть на учебные дисциплины с иной точки зрения, преследуя цель – работа в команде. Данное соревнование было добрым, веселым, остроумным.Самыми активными участниками стали: Колесникова Вера, АбитиковАдиль, Оганов Николай, Петренко Алена, Тищенко Екатерина, Эреджепов Мурат, Дзестелова Регина, Мурзаканов Аскер, Дзестелова Регина, Алиев Кавказ, Кюльбякова Алина ТеуважеваМилана, Чопозова Кристина, Филимянова Диана, Федоренко Кристина, Калайчева Марьям, Шафировская Алина.

В течение «Недели гражданского права» проводился конкурс стенгазет, посвященных тематике недели - «Экология и право: как найти баланс». По итогам конкурса участникам были вручены грамоты.

Самым захватывающим мероприятием всей недели стал конкурс «Найди золотой билет». В течение, которого студенты искали заранее спрятанные кафедрой гражданского права и процесса «золотые билеты» с заранее подготовленными заданиями. Победителями данного конкурса стали студентки четвертого курса групп ЮРП-б-о 143 Кириякиди Виктория, ЮРП-б-о 141 Кучеренко Нина.

Кафедра гражданского права и процесса выражает искреннюю благодарность студентам юридического факультета за активное участие в организации и участии в мероприятиях «Недели гражданского права».

Кафедра гражданского права и процесса