Состоялась церемония награждения лучших студентов ИСТиД СКФУ по итогам 2017-18 учебного года

По традиции в завершении каждого учебного года подводятся итоги – в Институте сервиса, туризма и дизайна (филиале) СКФУ в г. Пятигорске выбирают лучших из лучших: самых умных, самых талантливых, активных и спортивных студентов, проявивших себя по итогам года.

Ежегодное мероприятие «Парад победителей» собирает лучших студентов, принимающих активное участие в общественной, культурно-эстетической, спортивной, учебной и научной жизни Института для награждения заслуженными призами и подарками под бурные аплодисменты администрации, преподавателей и всех студентов Института.

Конкурс является открытым, поэтому каждый обучающийся имеет возможность подать свою заявку и портфолио для участия в конкурсе. В течение недели работала конкурсная комиссия под председательством директора Института Татьяны Александровны Шебзуховой, по итогам которой были определены победители, призеры и номинанты в каждой из сфер студенческой жизни СКФУ.

Открывая мероприятие, Татьяна Александровна отметила, что в этот день в зале собрались лучшие из лучших студентов, которые не просто проявили себя на протяжении учебного года, но и достигли значимых успехов.

В этом году на церемонию награждения были приглашены более 110 номинантов. Все ребята получили дипломы номинантов из рук директора Татьяны Александровны Шебзуховой, заместителя директора по учебной работе Марины Валентиновны Мартыненко, заместителя директора по воспитательной работе Юлии Викторовны Нагорной, начальника отдела довузовской подготовки  Ирины Григорьевны Кайвановой.

В каждой номинации были определены победители, удостоенные не только зрительских оваций и всеобщего уважения, но и диплома победителя конкурса, а также медали.

В номинации «Общественное признание» победителями стали:

1 место – Оганян Марина Артуровна

2 место – Долгова Тата Алексеевна

3 место – Чернов Владимир Владимирович

В номинации «Спортивные достижения» победителями стали:

1 место – Садулаев Мурад Арсланович

2 место – Сулаквелидзе Арина Аркадьевна

3 место – Абаева Алана Юрьевна

В номинации «Молодежный лидер» победителями стали:

1 место – Тухаев Тамерлан Борисович

2 место – Уварова Анастасия Анатольевна

3 место – Калистратов Кирилл Михайлович

В номинации «Творческие победы» победителями стали:

1 место – Арзуманян Левон Анатольевич

2 место – Кошель Наталья Владимировна

3 место – Пащенко Софья Сергеевна

В номинации «Вершина Науки» победителями стали:

1 место – Изотова Виктория Витальевна

2 место – Абраменко Диана Алексеевна

3 место – Тумасян Анна Викторовна

В номинации «Выпускник года» победителями стали:

1 место – Моисеева Анна Геннадьевна

2 место – Харсиева Тамара Адамовна

3 место – Гойгов Рамазан Темурович

В номинации «Успехи в учебе» награждены дипломами:

Щикунов Николай Николаевич

Мкртичан Алина Арсеновна

Лайпанов Энвер Муссаевич

Семенова Дарья Владимировна

В номинации «Студент года» победителем стал Мордовин Павел Сергеевич.

В номинации «Иностранный студент года» победителем стал Гиясов Зафар Акобирович.

В номинации «Студент года» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ победителем стала Подсвирова Виктория Евгеньевна.

В номинации «Выпускник года» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ победителями стали:

1 место – Трушина Екатерина Андреевна

2 место – Ким Марина Дмитриевна

3 место – Глечян Артем Арменакович

В номинации «Творческие победы» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ победителями стали:

1 место – Акопова Элина Эдмондовна

2 место – Денисов Сергей Валерьевич

3 место – Меликов Владислав Альбертович

В номинации «Общественная деятельность» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ победителями стали:

1 место – Зоболева Диана Николаевна

2 место – Гарькавой Сергей Дмитриевич

В номинации «Спортивные достижения» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ победителем стал Нестеренко Александр Михайлович.

В номинации «Успехи в учебе» среди студентов Колледжа ИСТиД СКФУ награжден дипломом Пашкин Дмитрий Васильевич.