Преподаватели кафедры ЭУП награждены дипломами в конкурсе за лучший УМК

Преподаватели кафедры экономики и управление на предприятии приняли участие в общеуниверситетском конкурсе учебно-методического обеспечения образовательных программ.

По результатам конкурса награждены дипломами участников в номинации «Лучший учебно-методический комплекс по дисциплине вариативной части» по учебно-методическому комплексу «Экономическая теория» следующие преподаватели кафедры:

1. Профессор кафедры экономики и управления на предприятии, доктор социологических наук, профессор – Мусса Бубович Тленкопачев;
  2. Доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук, доцент – Кристина Вячеславовна Карпенко;
  3. Доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат исторических наук – Марианна Муссаевна Агоева;
  4. Доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук – Каринэ Агасиевна Акопян.

Кафедра экономики и управление на предприятии