Преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии приняли участие в Международной научно-практической конференции «Дружба без границ: миф или реальность?»

14 декабря преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии приняли участие в Международной научно-практической конференции «Дружба без границ: миф или реальность?», которая состоялась в Институте Дружбы Народов Кавказа, г. Ставрополь.

Соорганизаторами конференции выступили Общественная палата Российской Федерации, Всероссийское общественное движение «Матери России».

Участниками конференции стали представители Правительств регионов СКФО, руководители образовательных учреждений города, ведущие деятели науки Юга России и Российской Федерации, представители дальнего и ближнего зарубежья.

В состав делегации от Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г. Пятигорске, вошли:

Новоселова Наталья Николаевня, д-р экон. наук, проф., зав. кафедрой экономики и управления на предприятии;

Кутовой Святослав Игоревич, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления на предприятии;

Таран Игорь Леонидович, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления на предприятии;

Хубулова Вероника Васильевна, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

Гошоков Амир Хашаович, магистрант 2 года обучения, магистерская программа «Региональная экономика».

На конференции было заслушано более 200 докладов и сообщений, посвящённых обсуждению глобальных проблем: стратегии модернизации экономики, межнационального и межконфессионального взаимодействия; поиску культурных путей сближения народов России, а также расширению форм международного культурного диалога.

Конференция прошла на высоком уровне, достигнуты договоренности о перспективах взаимодействия и дальнейшего сотрудничества.

Кафедра экономики и управления на предприятии