Председатель Совета молодых ученых и специалистов института принял участие во встрече с ректором

В День российской науки ректор университета провел, уже ставшую традиционной, встречу с молодыми учеными СКФУ. На данную встречу был приглашен и представитель Пятигорского института кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и государственного управления, председатель Совета молодых ученых и специалистов Святослав Игоревич Кутовой.

V-Den_-rossiiskoi-nauki-SKFU-zapustil-na-Severnom-Kavkaze-akciu-Uchnye-vkoly2.jpg

Формат мероприятия позволил обсудить вопросы, связанные с деятельностью молодых ученых. Представители разных институтов и факультетов университета рассказали о результатах значимых научных и образовательных проектов, о планах на будущее, поделились с ректором предложениями, которые будут способствовать дальнейшему развитию научно-образовательной деятельности на Северном Кавказе и в целом России.

Дмитрий Николаевич поощрил молодых ученных грамотами и памятными подарками.