Праздничное заседание СНО кафедры ЭУП

8 февраля в честь Дня науки, состоялось праздничное заседание СНО кафедры экономики и управления на предприятии. Данное заседание былопервым в 2018 календарном году. Докладчик, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Таран Игорь Леонидович доложил о традициях науки в России и научной работе, проводимой на кафедре.

Вслед за официальной частью участники СНО из числа студентов устроили теплое и трогательное поздравление своим старшим наставникам на научном поприще, профессорско-преподавательскому составу кафедры. Преподаватели не остались равнодушными и произнесли ответную речь, поздравляя и напутствуя участников СНО. По окончанию мероприятия от всех участников СНО для ППС кафедры был преподнесен сладкий презент.

В целом, мероприятие имело позитивный настрой, воодушевляющий и побуждающий к новым научным свершениям.

Кафедра экономики и управления на предприятии