Поэтический вечер «Когда строку диктует чувство» прошел на факультете экономики и управления

На факультете экономики и управления почти 10 лет функционирует студенческое объединение поэтический клуб «Ноктюрн». Октябрь славится днями рождения великих поэтов, таких как М.Лермонтов, С.Есенин, М.Цветаева, С.Черный и др.

Традиционно, именно в октябре начинаются поэтические вечера «Ноктюрна», в число участников которого входят и студенты других факультетов и колледжа. Участниками поэтического вечера «Когда строку диктует чувство» были: Левинцова Юлия, Ахромкина Ангелина, Аветисян Роберт, Кузьменко Дмитрий, Подгорная Анастасия, Чечин Илья, Махмузов Вазир, Сай Елизар, Влахно Софья, Шокаева Минарет, Цицкеева Лейла, Озманян Зорро, Рыбалкина Анастасия, председатель клуба «Ноктюрн» Аветисян Донара.

Целью таких поэтических вечеров является воспитание духовности, развитие творческих и интеллектуальных способностей, патриотизма, социальных и культурных связей между молодежью Пятигорского института СКФУ.

Факультет экономики и управления