Перспективы развития г. Сочи в постолимпийский период

Преподавателями и студентами кафедры «Экономика и управление на предприятии» факультета Экономики и управления 25марта проведено открытое мероприятие на тему: «Перспективы развития г. Сочи в постолимпийский период» под руководством доцентов кафедры Концевич Г.Е. и Шевцовой О.Н.

В присутствии заведующей кафедрой, доктора экономических наук Н.Н. Новосёловой, доцентов, кандидатов экономических наук К.В. Карпенко и Г.А. Асрян были представлены креативные проекты студентов группы П-ЭКМ-б-о-101, посвященные актуальной проблематике использования объектов горно-туристического кластера Сочи. Студентам было предложено разработать презентацию развития Сочи после Олимпиады 2014. Ребята поделились на команды и выполнили задание с присущим им креативом, экономической подкованностью, с применением маркетинговых исследований.

Кафедра экономика и управление на предприятии