Открытое занятие на тему: «Проблемы малого предпринимательства в Российской Федерации» в колледже Института

4 декабря кафедрой экономики и управления на предприятии и группами П-МЕН-б-о-121 и П-МЕН-б-о-122 на базе колледжа Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ г. Пятигорске, было организовано открытое занятие на тему: «Проблемы малого предпринимательства в Российской Федерации».

В рамках данного мероприятия рассматривались актуальные для нашей страны вопросы. В ходе проведения занятия были выдвинуты тезисы о плюсах и минусах государственной поддержки малого бизнеса в России. Полученные знания студенты Колледжа закрепили «деловой» игрой, проведенной студентами Института. Под руководством доцента кафедры экономики и управления на предприятии Концевич Г.Е. ребята поделились на команды и выполнили задание с присущим креативом, экономической подкованностью, с применением маркетинговых исследований. Приглашенные гости, студенты колледжа Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ остались довольны полученными знания, также активно приняли участие в обсуждении этой проблематики.

Кафедра экономики и управления на предприятии