Открытое занятие на тему «Основные экономические показатели результатов деятельности предприятия»

02 декабря доцентом кафедры экономики и управления на предприятии Концевич Галиной Евгеньевной и студентами инженерного факультета проведено открытое занятие на тему: «Основные экономические показатели результатов деятельности предприятия».

Были представлены работы студентов группы П-ЭМК-б-о-131, посвященные актуальной проблематике деятельности предприятия. Студентам было предложено разработать презентацию развития и возможного видоизменения результатов деятельности предприятия в зависимости от поставленных целей организации. Ребята поделились на команды и выполнили задание с присущим креативом, экономической подкованностью, с применением маркетинговых исследований. Презентации выглядели достойно и не уступали рекламным кампаниям разработанным специалистами в этой области.

Приглашенные гости, студенты инженерного факультета и колледжа Института активно принимали участие в обсуждении этой проблематики и остались довольны полученными знаниями.

Кафедра экономики и управления на предприятии