Открытое занятие на тему «Информационные технологии как инновационная составляющая в менеджменте»

10 мая прошло открытое занятие с группами МЕН-б-о-151 и ЭКМ-б-о-152 на тему «Информационные технологии как инновационная составляющая в менеджменте». Доклады и презентации подготовили студенты: Аветисян Мариам, Покотилова Виктория, Касьянова Светлана, Семеняк Анастасия, Сливков Василий.

Модератором занятия выступил Святослав Игоревич Кутовой, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии. На открытом занятии присутствовала Кристина Вячеславовна Карпенко кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры экономики и управления на предприятии.

Студенты слушали доклады с интересом. Для выступающих была хорошая возможность продемонстрировать свои знания, отточить мастерство выступлений перед большой аудиторией, и получить конструктивную критику для совершенствования своих навыков.

Кафедра экономики и управления на предприятии