Открытое практическое занятие на кафедре экономики и управления на предприятии

8 октября на кафедре экономики и управления на предприятии  в группе П-МЕН-б-о-111 проводилось открытое практическое занятие по дисциплине «Управление качеством» (преподаватель Швыдченко Н.В.).

Тема занятия: «Методы определения показателей качества продукции. Органолептический метод».

В ходе занятия студенты охарактеризовали каждый из методов определения показателей качества, выделяя как их преимущества, так и недостатки. Затем, студенты выступили в роли экспертов, оценивая качество жареных семян подсолнечника с помощью органолептического метода. Оценка качества производилась по определенным критериям с учетом показателей весомости.

В процессе занятия студенты показали хорошие знания, проявили активность и  заинтересованность.

Кафедра экономики и управления на предприятии