Открытое практическое занятие «Конкурентные стратегии предприятия»

19 апреля на факультете экономики и управления в группе П-МЕН-б-о-151 доцентом кафедры экономики и управления на предприятии Ласковым А. А. было проведено открытое практическое занятие на тему       «Конкурентные стратегии предприятия».

В ходе занятия студенты в занимательной и доступной форме рассмотрели на практических примерах из бизнеса основные подходы к формированию конкурентных стратегий компаний.

С докладом на тему «Сущность и содержание стратегического подхода в управлении фирмой» выступила Покотилова Виктория. В процессе проведения занятия доцентом Ласковым А.А. были использованы учебные фильмы и решение ситуационных задач в малых группах. Студентка группы П-МЕН-б-о-151 Лалаян Кристина сделала сообщение на тему «Классификация и основные виды конкурентных стратегий».

В проведении занятия активное участие принял ст. преподаватель кафедры ЭУП Кутовой Святослав Игоревич.

Кафедра экономики и управления на предприятии