Научно-методический семинар на тему: «Гримасы рынка»

11 ноября на кафедре государственного и муниципального управления филиала СКФУ в г. Пятигорске под руководством доктора химических наук, профессора Валерия Петровича Попова состоялся научно-методический семинар на тему: «Гримасы рынка».

В работе семинара приняли участие сотрудники и студенты кафедры. В ходе мероприятия были рассмотрены сформулированные автором вопросы, касающиеся государственного регулирования рынка, цели рыночной экономики, подходов к типологии рынка, системного подхода к объяснению функционирования современных рыночных хозяйств и др. Все аспекты выступления профессора В.П.Попова вызвали неподдельный интерес слушателей, семинар прошел в форме активной дискуссии студентов и преподавателей. В полемике активное участие приняли преподаватели кафедры государственного и муниципального управления, а также зав. кафедрой мировой экономики и таможенного дела, д-р экон. наук, профессор Н.Ю. Рудь.

Проведение такого рода научных мероприятий становится доброй традицией кафедры государственного и муниципального управления.

Кафедра государственного и муниципального управления