На факультете экономики и управления прошел «круглый стол» в рамках Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+»

В рамках Фестиваля науки в СКФУ «Наука 0+» на факультете экономики и управления кафедрой экономики, менеджмента и государственного управления проведен «круглый стол» на тему «Достижения современной науки в моей будущей профессии».

Цели круглого стола:

- исследовать достижения современной науки в области менеджмента;

- исследовать достижения современной науки в системе управления персоналом;

- рассмотреть современную концепцию государственной и муниципальной службы.

В ходе круглого стола были заслушаны доклады следующих студентов:

1. Зуевич Анастасия Сергеевна - студентка 3 курса, гр. П-ГМУ-б-о-201, тема доклада: «Достижения современной науки в области менеджмента».
  2. Махмузов Эмир Оразалиевич - студент 3 курса, гр. П-ГМУ-б-о-201, тема доклада: Достижения современной науки в системе управления персоналом.
  3. Шаулова Джульетта Тимуровна, студентка 2 курса, гр. П-МЕН-б-о-211, тема доклада: «Управление как наука».
  4. Койчуева Светлана Аслановна - студентка 2 курса, гр. П-МЕН-б-о-211, тема доклада: «Великие менеджеры России: Татьяна Бакальчук – самая богатая женщина России».
  5. Когуашвили Виктория Шалваевна - студентка 3 курса, гр. П-ГМУ-б-о-201, тема доклада: «Проблемы развития государственного и муниципального управления в современном мире».
  6. Шокаева Минарет Амировна - студентка 3 курса, гр. П-ГМУ-б-о-201, тема доклада: «Предложения по совершенствованию системы управления на основе реформирования государственного управления».

Студенты активно участвовали в дискуссии и отвечали на вопросы.

По результатам обсуждения были выработаны рекомендации по дальнейшему развитию представленных работ.

Кафедра экономики, менеджмента и государственного управления