На базе научной лаборатории проведен семинар по итогам практики

21 сентября на базе научной лаборатории «Исследования социально-экономических, организационных и политических проблем и направлений развития территориального (регионального) менеджмента и отраслевой экономики», совместно кафедрами экономики и управления на предприятии и государственного и муниципального управления проведен научный семинар по итогам педагогической практики студентом направления 38.04.01 Экономика (магистерская программа «Региональная экономика») Дмитрием Куровановым по теме: «Мировой политический кризис и его влияние на экономическую политику государства» для студентов очной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент». Модератором мероприятия выступила зав. кафедрой экономики и управления на предприятии, доктор экономических наук, профессор Н.Н. Новосёлова.

На семинаре присутствовал профессорско-преподавательский состав кафедр экономики и управления на предприятии и государственного и муниципального управления.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне, обсуждаемая тема получила активный отклик.

Кафедра экономики и управления на предприятии