Кафедрой бухгалтерского учета и аудита проведено открытое семинарское занятие по теме «Организация производственного учета на предприятии»

Кафедра бухгалтерского учета и аудита систематически проводит интерактивные лекционные и семинарские занятия с целью повышения качества образовательного процесса.

01 марта кафедрой бухгалтерского учета и аудита проведено открытое семинарское занятие по теме: «Организация производственного учета на предприятии» со студентами третьего и четвертого курсов группы П-ЭКМ-б-о-131. Семинар проводила кандидат экономический наук Елена Евгеньевна Есакова, в обсуждении участвовала кандидат экономический наук Гальчева Диаманта Дмитриевна.

Студенты подготовили доклады и презентации по заявленной тематике. Студенты-участники открытого семинарского занятия задавали много вопросов докладчикам.

Открытое занятие получилось интересным и познавательным. По итогам мероприятия студенты группы были награждены грамотой за активное участие.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита