Кафедрой бухгалтерского учета и аудита было проведено заседание секции «Актуальные проблемы развития учетно-аналитического обеспечения управления организациями» в рамках «Недели науки – 2017»

13 апреля кафедрой бухгалтерского учета и аудита было проведено заседание секции «Актуальные проблемы развития учетно-аналитического обеспечения управления организациями» в рамках «Недели науки – 2017».

С приветственным словом к участникам конференции обратилась заведующая кафедрой бухгалтерского учет и аудита, кандидат экономических, наук, доцент Зоя Федоровна Налимова.

В рамках заседания секции было представлено 15 докладов преподавателей, магистрантов, а также студентов кафедры. В докладах были рассмотрены наиболее актуальные проблемы развития современного бухгалтерского учета, повышения аналитичности и качества бухгалтерской информации, проблемы внедрения международных стандартов финансовой отчетности. По итогам конференции тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита