Кафедра ЭУП провела открытое мероприятие для магистров по тайм-менеджменту

26 октября доцентом кафедры экономики и управления на предприятии К.А. Акопян и гр. П-МЕН-б-о-131 было проведено открытое мероприятие, круглый стол, на тему: Правильное распределение времени. Позитивная жизненная позиция.

В рамках данного мероприятии рассмотрены методики эффективного использования времени, для продуктивности своей деятельности в реальных условиях, как возможность успешной деятельности и влияние на развитие структуры самоуправления.

Студентами были представлены презентации по данной теме, определены методики тайм-менеджмента, способствующие формированию самоэффективности в личном аспекте и в карьере

В ходе проведения открытого мероприятия было проведено несколько видов тестирования, для выявления элементов позитивного мышления, сформулированы понятия саморазвития и самоэффективности в контексте позитивной жизненной позиции.

На данном мероприятии присутствовали доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук М.Р. Вирабова, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук К.В. Карпенко, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук А.А. Ласковый.

Кафедра экономики и управления на предприятии