Кафедра экономики и управления на предприятии в рамках «Фестиваля науки СКФУ» провела экономический квест

18 октября на базе кафедры экономики и управления на предприятии факультета экономики и управления в рамках «Фестиваля науки СКФУ» прошло мероприятие «Экономический квест».

В данном мероприятии приняли участие студенты РАНХиГС и студенты ИСТиД направления подготовки «Менеджмент». Ребята прошли станции с энтузиазмом и креативно подошли к выполнению задач.

Квест был направлен на проверку полученных в ходе обучения знаний в области экономики и менеджмента. Совместное прохождение станций и выполнение заданий способствовало сплочению команд. По окончанию мероприятия ребята приобрели новых друзей, закрепили знания, полученные в ходе обучения и получили массу позитивных эмоций.

Победителями стала команда «Пупсики экономики», в составе Ивановой Екатерины, Болотиной Алины, Цих Эрики, Зульфугарова Октая, Хапаевой Зульфии, Давтяна Рафика.

Организатором данного мероприятия выступил доцент кафедры ЭУП канд. экон. наук Святослав Игоревич Кутовой.

Кафедра экономики и управления на предприятии