Кафедра экономики и управления на предприятии провела деловую игру для студентов колледжа

11 февраля кафедрой экономики и управления на предприятии совместно с группами П-МЕН-б-о-121 и П-МЕН-б-о-122 на базе колледжа ИСТиД СКФУ было организовано открытое занятие на тему: «Экономические основы функционирования организации в условиях рынка».

В рамках данного мероприятия рассматривались актуальные вопросы функционирования организации в условия рынка. Полученные знания студенты колледжа закрепили «деловой» игрой, проведенной студентами факультет. Под руководством доцента кафедры экономики и управления на предприятии Г.Е. Концевич  ребята, объединенные в команды, выполнили задание с присущим креативом, экономической подкованностью, с применением маркетинговых исследований. Приглашенные гости, студенты колледжа ИСТиД СКФУ остались довольны полученными знаниями, они также активно принимали участие в обсуждении темы открытого занятия.

В рамках профориентационной работы с приветственным словом к присутствующим обратился доцент кафедры экономики и управления на предприятии А.А. Ласковый, он рассказал ребятам о возможностях, которые даются студентам федерального университета, в частности о возможностях льготного поступления в вуз выпускников колледжа, о необходимости дальнейшего обучения и повышения квалификации.

Кафедра экономики и управления на предприятии