Итоговое заседание студенческого научного объединения бизнес-клуба «Корпорация»

Прошло итоговое заседание студенческого научного объединения бизнес-клуба «Корпорация».

На заседании присутствовали зав кафедрой Новоселова Н.Н., д.э.н., проф., доценты кафедры Акопян К.А., к.э.н., Асрян Г.А., к.э.н., Ласковый А.А., к.э.н., студенты группы П-МЕН-б-з-131.

В рамках заседания выступили:

Саленко Роман Николаевич, специалист отдела стратегического и инновационного развития Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске – о перспективах участия в форумах, проводимых Росмолодежью;

Береашвили Линда – об участии в международной стажировке Erasmus (некоммерческая программа Европейского союза по обмену студентами и преподавателями между университетами стран членов Евросоюза, а также Исландии, Лихтенштейна, Македонии, Норвегии, Турции).

Кафедрой экономики и управления на предприятии были подготовлены благодарственные письма для наиболее активных участников студенческого научного общества бизнес-клуба «Корпорация», которые были вручены Саленко Романом Николаевичем и Хубуловой Вероникой Васильевной.

Благодарственными письмами награждены:

• студенты 1 курса направления подготовки 38.04.01 Экономика, магистерской программы «Региональная экономика»: Гошоков А., Михайлюк А., Вяселев Р., Нагоева З.
  • студенты направления подготовки 38.03.02 Менеджмент: Арслаханов М., Аушева М., Баутин И., Бериашвили Л., Венжега Е., Давтян Р., Данилов А., Зульфугаров О., Лалаян К., Мидова З., Перов Н., Хапаева З.

Мероприятие прошло на высоком уровне в положительной атмосфере и закончилось чаепитием, за которым обсудили планы на следующий учебный год.

Кафедра экономики и управления на предприятии