Интеллектуальная викторина «Своя игра»

18 мая на факультете экономики и управления состоялась интеллектуальная викторина «Своя игра». Инициатором проведения подобного мероприятия выступила Карпенко Кристина Вячеславовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управлении на предприятии и инициативные группы студентов П-ЭКМ-б-о-161, 162 и П-МЕН-б-о-141. Это уже не первое мероприятия подобного типа, проводимое в этих группах.

В качестве гостей и экспертов игру посетили Кутовой Святослав Игоревич кандидат экономических наук, ст. преподаватель кафедры экономики и управлении на предприятии, Нагоева Залина Валерьевна магистр направления 38.04.01-Экономика, магистерская программа «Региональная экономика».

Играли три команды во главе с капитанами. Игра проходила в три раунда и напоминала по своим правилам популярную телевизионную игру «Своя игра».

Участники игры отвечали на различные вопросы по макроэкономике, микроэкономике, антимонопольному законодательству, рыночному ценообразованию, в рамках дисциплины «Макроэкономика».

Битва между командами разгорелась нешуточная, никто не хотел отдавать «пальму первенства», но в итоге с минимальным отрывом победу одержала команда Оганезова Рудольфа.

В целом выдалась очень познавательная и увлекательная игра.

Факультет экономики и управления