Для членов профсоюза был организован новогодний студенческий бал

23 декабря в актовом зале 7-го учебного корпуса филиала СКФУ в Пятигорске было организовано одно из самых любимых мероприятий студентов института – «Новогодний студенческий бал – 2020», участие в котором могли принять студенты-члены Общероссийского Профсоюза образования.

В этот вечер профбюро института радовало студентов различными конкурсами, самым масштабным из которых стал «Угадай мелодию», в рамках которого командам-меломанам факультетов и колледжа предстояло сразиться за победу. По итогам нескольких туров места распределись следующим образом:

I место – Школа Кавказского гостеприимства;

II место – юридический факультет;

III место – факультет экономики и управления.

Каждый участник команды-призера шоу был отмечен подарками от Первичной Профсоюзной организации студентов и аспирантов Северо-Кавказского федерального университета.

Благодаря запущенной организаторами лотереи, у каждого участника была возможность получить подарок от Профсоюза. Каждому студенту, посетившему бал, было предложено опустить свою анкету в лототрон, в завершении вечера было разыграно более 10 призов, наиболее ожидаемым был розыгрыш современных очков виртуальной реальности, которые стали настоящим трендом уходящего 2019 года и хитом приходящего 2020 года.

Самые искренние эмоции и животрепещущие овации вызывали выступления звезд института – Вячеслава Тарханова, Сархана Исаева, Владислава Меликова и Самвела Петросяна.

Конкурсы и выступления сменяла энергичная дискотека под искрометные молодежные песни, а каждый желающий подкрепиться мог обратиться в расположенный в зале candy-bar, где членам Профсоюза бесплатно раздавали сладости и напитки.

По окончании мероприятия студенты выразили благодарность организационному комитету профсоюзного бюро за организацию качественного досуга для студентов, в планах профсоюзных активистов увеличить количество подобных мероприятий в 2020 году.

Традиционно спонсором и организатором мероприятия выступила Первичная Профсоюзная организация студентов и аспирантов СКФУ, уделяющая большое внимание празднованию нового года в студенческой среде не только посредством проведения праздничных мероприятий, но и приобретения подарков для детей студентов-членов Профсоюза и вручения премий лучшим активистам профбюро.

Отдел воспитательной работы