Деловая игра для студентов колледжа

В рамках реализации плана совместной работы колледжа ИСТиД и факультета экономики и управления 2 мая проведена деловая игра «Приобретение навыков менеджера в современных условиях рыночной экономики». Модераторами выступили кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления на предприятии  Акопян Каринэ Агасиевна и преподавательколледжа Шульга Кристина Владимировна.

В мероприятии были задействованы студенты 3 курса ФЭиУ и обучающиеся 2 курса колледжа. В ходе игры студенты группы Э-151 были разделены на две команды: «Снежинки» и «Волки с Уолл-Стрит». Задача стояла не из легких - в минимальный промежуток времени изготовить собственными руками и реализовать полученную  продукцию, которая должна была пройти независимую экспертную оценку и принести прибыль своим производителям.

По итогам трех туров игры победителями стала команда «Волков», члены которой проявили предприимчивость и находчивость, продемонстрировали достаточные теоретические знания и незаурядные способности, смогли отстоять собственную точку зрения, выполняя поставленные задачи и находя нестандартные решения.

Студенты колледжа ИСТиД выражают искреннюю признательность декану факультета экономики и управления Надежде Викторовне Данченко и всем сотрудникам  кафедры за высокий профессионализм и участие в подготовке квалифицированных специалистов!

Колледж ИСТиД