Бинарное открытое занятие преподавателей кафедры экономики и управления на предприятии

15 марта состоялась бинарное открытое занятие у групп П-ЭКМ-б-о-151 и П-МЕН-б-о-151 в рамках дисциплин «Макроэкономическое планирование и прогнозирование» и «Стратегический менеджмент» под руководством преподавателей кафедры экономики и управления на предприятии канд. экон. наук, доцента Кристины Вячеславовны Карпенко и канд. экон. наук Святослава Игоревича Кутового.

Студенты подготовили и презентовали интересные доклады, сопровождаемые презентациями, среди которых можно отметить доклад:

1. Екатерины Подирягиной «Условия, предпосылки и объекты государственного регулирования»;
  2. Арины Смирновой «Опыт государственного регулирования экономики в других странах»

Открытое занятие имело положительный эффект обмена опытом и взаимодействия.

На открытом занятии присутствовали зав. кафедрой экономики и управления на предприятии, доктор экон. наук, доцент Наталья Николаевна Новосёлова и кандидат экон. наук Вероника Васильевна Хубулова.

Кафедра экономики и управления на предприятии