Дополнительная подготовка по программе «Рациональная организация жизнедеятельности человека как составная часть здорового образа жизни»

24.05.2016 17:40

Категория: Наука Колледж ЦДПО

Студенты 1 - 4 курсов колледжа ИСТиД на базе Центра дополнительного профессионального образования и повышения квалификации (ЦДПО и ПК) филиала СКФУ в г. Пятигорске  прошли дополнительную подготовку по программе краткосрочных курсов «Рациональная организация жизнедеятельности человека как составная часть здорового образа жизни».

Цель программы - овладение методами планирования рациональной организации жизнедеятельности человека как составляющего компонента здорового образа жизни.

Задачи:

• Овладеть методами предупреждения раннего умственного утомления и повышения работоспособности.
  • Ознакомиться со средствами физической культуры в обеспечении работоспособности лиц студенческого возраста.
  • Овладеть методами определения физической работоспособности.
  • Формирование здорового образа жизни, привлечение студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

По окончании курсов студенты колледжа получили сертификаты.

Колледж ИСТиД