День дипломника для выпускников кафедры технологии продуктов питания и товароведения

В библиотечно-информационном центре Пятигорского института СКФУ прошел День дипломника для выпускников кафедры технологии продуктов питания и товароведения.

На мероприятии была представлена выставка-просмотр учебной и научной литературы, периодических изданий и трудов ученых кафедры.

Информационно-библиотечный центр предоставил студентам широкий спектр рекомендаций по поиску информации в электронных базах данных, по оформлению выпускных квалификационных работ, пользованию электронными ресурсами БИЦ (электронным каталогом, электронными библиотечными системами). Все это помогает выпускникам найти и правильно оформить актуальную информацию для будущей выпускной работы.

Студенты активно интересовались экспонируемой литературой, задавали вопросы по технологии поиска и работе с информационными ресурсами.

Ребята оставили положительные отзывы о мероприятии в «Книге впечатлений».