Встреча профессора Хозяйственной академии им. А. Ценова (Болгария) со студентами факультета экономики и управления

12 ноября в рамках международного сотрудничества кафедры бухгалтерского учета и аудита с крупнейшей в Болгарии Хозяйственной академией им. А. Ценова состоялась встреча доктора экономических наук Михайло Дочева со студентами факультета экономики и управления, на которой обсуждались вопросы организации учебного процесса, чтения дисциплин, закрепленных за кафедрой бухгалтерского учета Хозяйственной академией им. А. Ценова, системы оценки знаний. Особый акцент был сделан на обсуждении требований к качеству обучения магистрантов и оценке востребованности магистров по профилю Бухгалтерский учет на международном рынке труда.

Кафедра бухгалтерского учета и аудита