Студент юридического факультета прошёл курс обучения в Гёте-Институте (Германия)

Амелян Нвер, студент 2-го курса юридического факультета Института в ноябре – декабре 2015 г. успешно прошёл курс обучения в одном из признанных во всем мире лингвистических учебных заведений – Гёте-Институте в г. Гёттингене Нижняя Саксония (Федеративная Республика Германия).

Наряду с программой интенсивного изучения немецкого языка и основ межкультурной коммуникации, Амелян Нвер изучал основы профессиональной терминологии для юристов. По результатам обучения Амелян Н. получил диплом с отличием.

За короткий период – 1 год – Амелян Н. освоил курс немецкого языка на уровне 2-3 курсов лингвистических университетов, получив соответствующее подтверждение от преподавателей Гёте-Института. Кроме того, Амелян Н. интенсивно изучает английский язык и готовится к участию в международных конкурсах научных стипендий и стажировок для студентов университетов, активно публикует результаты научных исследований по проблемам судоустройства, истории политико-правовых учений и уголовному праву.