Победа факультета дизайна на Международном открытом конкурсе плаката «Россия – моя история» (Москва)

В Москве 16 апреля 2015 г в рамках заседания международного конгресса «Взгляд женщин на острые проблемы современности: Человечество за человечность» на встрече российских и зарубежных лидеров общественных движений, бизнес структур, общественных организаций, ведущих экспертов, журналистов, представителей федеральной и региональной власти был подведен итог Международного открытого конкурса плаката «Россия – моя история».

В данном мероприятии присутствовали иностранные делегации из 30 стран, в т.ч. представительства посольств Индии, Никарагуа, Венгрии, Китая, Вьетнама, а также депутаты, представители государственных органов власти, министерств, ведомств, национальных диаспор, предпринимателей, культурной и научной интеллигенции.

Работы, представленные на конкурс факультетом дизайна филиала СКФУ в г. Пятигорске нашли достойную оценку у компетентного профессионального жюри. В самой важной номинации конкурса плаката «70 лет Победе» работа Торосян Арпине Саркисовны признана лучшей и стала лауреатом конкурса. Также работа Кюльбаковой Р.И. стала победителем конкурса, 3 место заняла работа Непогодиной Г.В.

Поздравляем коллег с достойной наградой и желаем дальнейших творческих побед!

Декан факультета дизайна
Почетный член РАХ