Доцент кафедры ЭУП приняла участие в международном семинаре «Российские и европейские стандарты оценки качества высшего образования: на пути к интеграции» (г. Грозный)

Доцент кафедры экономики и управления на предприятии, кандидат экономических наук Хубулова Вероника Васильевна приняла участие Международного семинара «Российские и европейские стандарты оценки качества высшего образования: на пути к интеграции» проводимого Россаккредагенством (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования») в г. Грозном, 26-27 сентября 2016г.

На данном мероприятии были обсуждены следующие вопросы: о развитии высшего образования в России, российских и европейских стандартах оценки его качества и необходимости поиска новых путей повышения качества образования. В семинаре также приняли участие ведущие эксперты в области образования России, Армении, Молдовы, Великобритании и Кыргызстана.

Кафедра экономики и управления на предприятии