Встреча первокурсников с выпускниками

15 сентября, с целью профориентации уголовно-правовой специализации, кафедрой уголовного права и процесса была проведена встреча первокурсников с выпускниками 2010-2014 г., которые обучались по уголовно-правовой специализации, и в настоящее время, служат в правоохранительных органах: прокуратуре, следственных органах, адвокатуре, и в службе судебных приставов.

Открыл встречу доцент кафедры уголовного права и процесса, декан юридического факультета Фурсов В.А., также поприветствовал присутствующих заведующий кафедрой Амиянц К.А., отметив важность уголовно-правовой специализации. После чего ст. преподаватель кафедры Головина О.А., зачитала список выпускников факультета за период 2010-2014 г., и представила каждого из присутствующих, среди которых на встрече присутствовали: Тумасян Седрак – помощник прокурора г. Невинномысска, Борисенко Тимофей – помощник прокурора Кировского района Ставропольского края, Вершенко Олег – следователь СО ОМВД России по г. Пятигорску и Леонов Алексей  – секретарь пятигорского городского суда. Каждый из них рассказал об актуальности выбора уголовно-правовой специализации и особенностях своей профессиональной деятельности.

Кафедра уголовного права и процесса