В колледже СКФУ прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» для студентов специальности «Компьютерные системы и комплексы»

09.02.2021 17:37

Категория: Колледж Мастер-классы

В колледже СКФУ был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» для студентов специальности «Компьютерные системы и комплексы».

В первом отборочном этапе (тестирование) с 1 февраля по 3 февраля приняли участие 48 будущих техников по компьютерным системам. Жюри конкурса оценило результаты тестирования и определило студентов, набравших наибольшее количество баллов к основному этапу. Лидерами стали: Алиев Саид Шамилович, Брескин Кирилл Александрович, Букин Алексей Сергеевич, Величук Владимир Сергеевич, Говорек Дмитрий Константинович, Голиков Владимир Валентинович, Калачев Георгий Лазаревич, Куликов Дмитрий Александрович, Малов Дмитрий Валерьевич, Разворотников Денис Сергеевич.

Второй этап конкурса прошел 9 февраля. Конкурс состоял из практических и теоретических заданий: сначала студенты отвечали на вопросы, затем приступили к практическим заданиям, которые включали в себя аппаратную и программную части.

В состав жюри конкурса вошли: директор колледжа Михалина З.А., заместитель директора колледжа по УПР Пшукова Н.И., председатель ПЦК специальности «Компьютерные системы и комплексы» Крюкова М.А., преподаватели колледжа Моркель О.В., Кондратенко В.В. и Хаджиев А.А.

По окончании конкурса члены жюри подвели итоги соревнования. Победителями конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» стали:

1 место – Величук Владимир Сергеевич

2 место – Разворотников Денис Сергеевич

3 место – Куликов Дмитрий Александрович

Победителям были вручены дипломы, а все участники финала были награждены почётными грамотами.

Колледж СКФУ